периметр прямоугольника 480 см, ширина 80 см. Найти длину.

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:52
    0
    80*2=160

    (480-160) / 2=160 см

    ответ: 160 см длина прямоугольника
  2. 23 декабря, 15:02
    0
    1) 480:80=6 (см) - длина прямоугольника.

    Ответ: 6 см