2 х-5=х+1:Найдите корни этих уравнений

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:15
    0
    2x-5=x+1

    2x-x=1+5 переносит неизвестные в одну сторону числа в другую при переносе меняем знак чисел

    x=6