Туристы за два дня прошли 45 км. В первый день они прошли в 4 раза меньше, чем во второй. Сколько километров прошол турист во второй день?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:44
    0
    1) 45:5=9 (км)

    2) 9*4=36 (км)

    Ответ: В 1 день-9 км, во 2 день - 36 км.