Велосепедист и мотоцеклист одновременно выехали из одного пункта в одном направлении. Скорость велосепедиста B км/ч скорость мотоцеклиста 36 км/ч. Какое растояние будет между ними через t часов? Вычислите при b=12 t=2

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 07:25
    0
    Через 2 часа велосипедист проедет: 12*2=24 км, а мотоциклист: 36*2=72 км

    теперь 72-24=48 км - расстояние между ними через время T