Помогите!

"Ломаная линия длинной 90 см. состоит из 6-и одинаковых по длине звеньев. Найдите длину 3-х звеньев этой ломаной линии"

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 14:53
    0
    1) 90/6=15 (см.) - длинна одного звена

    2) 15*3=45 (см.) - длинна 3-х звеньев