используя числа 21, 14, 8 и 7, составь по 2 верных равенства и неравенства

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 08:01
    0
    21=14+7 правильно-верно

    14=8*7 неверно

    8=21*7
  2. 10 ноября, 08:59
    0
    21=14+7 - верно

    14=8*7 - неверно

    8=21:7 - неверно