Решите уравнения: 1) X x 50 = 81-9 2) 2 x X + 356 = 900 3) X - 206 = 100 + 45

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:09
    0
    3) х-206=100+45

    х=100+56+206

    х=351