Сторона прямоугольника а=4 см а b = на 2 см длинее чему равен перимктр

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 18:24
    0
    Сторона б равна 4+2=6

    Периметр равен 2 а+2 б

    8+12=20
  2. 8 октября, 20:26
    0
    1) 4+4 = 8 см две стороны а

    2) 4+2 = 6 см одна сторона б

    3) 6+6=12 см две стороны б

    4) 12+8=20 см периметр

    а из кокого ты класа