Как решить уровнение

х-45=60-8

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 20:14
    0
    Вот так:

    х-45=60-8

    х-45=52

    x=52+45

    x=97
  2. 22 января, 21:51
    0
    X=60-8+45 x=97. вот и все решение.