Рост Андрея X cм, а рост Миши на 5 см больше. какой рост у Миши?, если х=146 см?

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 14:18
    -1
    Решение:

    Рост Андрея х см

    Рост Миши х+5 Зная рост Андрея: х=146, то рост Миши составляет 146+5=151 (см)

    Ответ: Рост Миши 151 см
  2. 27 сентября, 15:20
    -1
    если Андрея рост икс cм, а икс равен 146,

    на 5 см больше, значит, складываем

    146 + 5 = 151 см - рост Миши