Вычислите 3 1/5 * 15/24

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 13:57
    0
    3 1/5 * 15/24=

    = 16/5 * 15/24 =

    = 16/24 x 15/5 =

    = 2/3 x 3 =

    = 2