Арбуз на 4/5 кг тяжелее, чем 4/5 арбуза. сколько весит арбуз?

ответы: 2,5,4,8,10

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 21:55
    0
    Ответ: 4.

    масса арбуза х

    х - 4/5 х = 4/5

    х/5 = 4/5

    х = 4