2 7/20 * 15/47 * (-0,64)

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 22:25
    0
    47/20 * 15/47 * (-64/100) = 3/1 * (-4/25) = - 12/25 = - 0,48
  2. 3 августа, 23:13
    0
    2 7/20*15/47 * (-0,64) = - 0.48