Выполните действия г) - 0,8*1,6-14,911:3,7

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:59
    0
    -0,8*1,6-14,911:3,7 = - 5,31

    1) - 0,8 * 1,6 = - 1,28

    2) 14,911 : 3,7 = 4,03

    3) - 1,28 - 4,03 = - 5,31