какой путь проходит за 2 часа конец минутной стрелки, длина которой равна 1.5 см?

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:11
    0
    Длина окружности = 2 пr

    ДО = 2*п*1,5=3 п

    За два часа = 3 п*2 = 6 п. П=3,14 (если надо - переведешь)

    Ответ: 6 п