Доказать тождество

cos (-2/3) = cos (+4/3)

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 04:23
    0
    Решение:

    cos (a-2 п/3+2 П) = сos (a+4 П/3).
  2. 13 февраля, 05:43
    0
    Сos (a+4 П/3) = cos (a+4 П/3-2 П) = сos (a-2 П/3)