Сколько будет если (6 - 2.43) : 4 1/4=

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 12:48
    0
    (6 - 2.43) : 4 1/4=3,57 : 17/4 = 357/100 * 4 / 17 = 21*4 / 100 = 0,84