Реши уравнение и проверь его корень:

1) 2.5+u+=0.7 2) - 8.7+y=5.19

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 20:54
    0
    1) 2,5+u=0.7

    u=0.7-2.5

    u=-1.8

    Проверка: 2,5 + (-1,8) = 0,7

    2) - 8,7+у=5,19

    у=5,19+8,7

    у=13,89

    Проверка: - 8,7+13,89=5,19
  2. 8 июля, 21:08
    0
    2.5+u=0.7 - 8.7+у=5.19

    u=0.7-2.5 y=5.19 - (-8.7)

    u=-1.8 y=13.89

    проверка: проверка:

    2.5 + (-1.8) = 0.7 - 8.7+13.89=5.19