На 12 одинаковых парников требуется 60 м пленки. сколько пленки пойдет на 4 таких же парника?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 20:30
    0
    60/12=5 - это на один парник

    5*4=20 - это на 4 парника
  2. 23 июня, 22:15
    0
    60/12=5

    5*4=20 (м) - на 4 парника.

    Ответ: 20 м