найти х из равенства 7,4 - (-5,7) - х=5,9

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 13:41
    0
    7,4 - (-5,7) - x=5,9

    7,4+5,7-5,9=x

    x=7,2
  2. 6 мая, 15:46
    0
    7.4 - (-5.7) - x=5.9

    7.4+5.7-x=5.9

    13.1-x=5.9 / - 13.1

    -x=-7.2 / * (-1)

    x=7.2