log8 (4-2x) больше либо равно 2

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 12:54
    0
    Log8 (4-2x) больше либо=2

    log8 (4-2x) больше либо=log8 (внизу) 64

    4-2xбольше либо=64

    -2xбольше либо=60

    xменьше либо=-30