Помогите решить задачу. В магазин привезли 37 упаковок апельсинового сока, а томатного на 18 меньше. Сколько всего упаковок сока привезли в магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 02:03
    0
    37-18=19 пачек томатного сока

    19+37=56 пачек
  2. 22 сентября, 03:11
    0
    37-18=19 томатного сока 37+19=56 упаковок всего