с сыном надо решить: 940-24*5: (210-90) =

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 08:25
    0
    1 действие:

    210-90=120

    2 действие:

    24*5 = 120

    3 действие

    120:120=1

    4 действие

    940-1=939
  2. 1 июля, 09:20
    0
    940-24 х5: (210-90) =

    1) 210-90=120

    2) 24 х5=120

    3) 120:120=1

    4) 940-1=939