Корень найти

2^5-x=64

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:56
    0
    X = 2^5-64 = 32-64 = (-32)
  2. 22 апреля, 10:28
    0
    2^5-x=64

    2^5-x=2^6

    5-x=6

    x = - 1