Площадь

прямоуголного треуголика 24 см а катает 6 см. найти2 катает

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 22:45
    0
    S=аb/2

    24=6*b/2

    6*b=48

    b=48/6

    b=8
  2. 22 мая, 23:34
    0
    Второй катет 6, так как 6+6+12=24, из этого вывод 24 площадь прям-гольного. тре-ка.