Выполните сложение 3/4 + 1/5,1/36 + 5/12,3/4 + 1/10,7/15 + 1/5, 1/6 + 7/10,1/3 + 1/4,1/15 + 5/6,1/5 + 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 00:01
    0
    3/4 + 1/5 = 19/20

    1/36 + 5/12 = 4/9

    3/4 + 1/10 = 17/20

    7/15 + 1/5 = 2/3

    1/6 + 7/10 = 13/15

    1/3 + 1/4 = 7/12

    1/15 + 5/6 = 9/10

    1/5 + 5/6 = 31/30