Садовник вырастил рассаду цветов астры и календулы: 450 ростков в 50 одинаковых ящиках. Сколько ростков рассады можно разместить в 100 таких ящиках?

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 07:15
    0
    Тк в 50 ящиках 450 то в 100 ящиках 900
  2. 5 апреля, 09:12
    0
    450:50=9 (р) - в одном ящике

    9*100=900 (р) - в 100 ящиках

    2 способ

    100:50=2 (раза) - больше ящиков

    450*2=900 (р) - в 100 ящиках