В товарном поезде было 13 платформ с легковыми автомобилями по 18 автомобилей на каждой и 17 платформ с грузовиками, на которых столько же грузовиков. Сколько всего легковых и грузовых автомобилей?

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 09:13
    0
    13*18=234 легковых 17*18=306 грузовых 306+234=540 всего легковых и грузовых