Участок поля имеет форму параллелограмма. Его длинные стороны равны 180 м, а расстояние между ними 85 м. Сколько гектаров составляет площадь поля?

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:36
    0
    180*85=15300 м² = 1,53 га
  2. 16 сентября, 05:25
    0
    S=180*85=15300 м^2=1,53 га