М) 5 целых 8/13 + 4 целых 7/13 =

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 15:32
    0
    5 8/13+4 7/13=9 15/13=10 2/13
  2. 20 августа, 17:11
    0
    5 8/13 + 4 7/13 = (5 + 4) + (8/13 + 7/13) = 9 + 15/13 = 9 + 1 2/13 = 10 2/13