решите уравнение с дробями:

х/13-9/13=2 целых 8/13

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 17:20
    0
    X/13-9/13=2 8/13

    x/13-9/13=34/13

    x/13=34/13+9/13

    x/13=43/13

    x/13*13=43/13*13

    x=43