Выполнить действие (-19/25+2/5 * (-0.6)) * 0.8 сроочно у нас кр

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 03:17
    0
    (-19/25+10/25 * (-6/10)) * 0.8 = (-9/25 * (-6/10)) * 0.8 = (-18/50 * (-30/50)) * 0.8 = (540/50) * 0.8 = (108/10) * 8/10=864/10=86.4