Найди и подчеркни синим цветом ту запись, в которой число 13 разложили на разрядные слагаемые.

13=6+7 13=8+8 13=9+4 13=10+3 13=2+10 13=12+1

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 16:49
    0
    13=6+7 13=9+4 13=10+3 13=12+1