Решите уравнений (12y-5y) : 4 = 21

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 14:33
    0
    (12 у-5 у) : 4=21

    12 у-5 у: 4=21

    12 у-5 у=21*4

    7 у=84

    у=84:7

    у=12

    ответ: 12