Вычисли. уменьши результат в 10 раз. 6·5=, 5·4 =,4·7+12=, 3·8+36=, 9·4-26=, 5·7-15=

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 08:36
    -1
    1) 6*5=30

    30:10=3

    2) 5*4=20

    20:10=2

    3) 4*7=28

    28+12=40

    40:10=4

    4) 3*8=24

    24+36=60

    60:10=6

    5) 9*4=36

    36-26=10

    10:10=1

    6) 5*7=35

    35-15=20

    20:10=2