Марцис уже проехал на велосипеде 35% трассы соревнований. Вычислите длину этой трассы, зная что Марцису осталось проехать еще 13 км

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 18:17
    0
    1) 100%-35%=65% трассы соревнований осталось проехать

    2)

    65% - - 13 км

    100% - - ?

    13*100:65 = 20 км - длина трассы
  2. 5 декабря, 20:46
    0
    100-35=65% - осталось проехать

    13:65*100=20 км - длина трассы