Решите уравнения; 2 х - (х+1) ; n+2 (3n-1)

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:59
    0
    Это НЕ уравнения, а просто выражения. Эти выражения можно упростить.

    2 х - (х+1) = 2 х-х-1=х-1

    n+2 (3n-1) = n+6n-2=7n-2
  2. 29 мая, 06:46
    0
    2 х - (х+1) = 2 х-х-1=х-1

    n+2 (3n-1) = n+6n-2 = 7n-2