В 17 ящиках по 12 кг печенья и в 15 ящиках по 20 кг печенья. Сколько килограммов печенья во всех ящиках?

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 10:26
    0
    1) 12*17=204 кг печенья

    2) 20*15=300 кг печенья

    3) 204+300=504 кг всего

    Ответ 504 кг
  2. 11 апреля, 13:13
    0
    1) 17*12=204 (кг) всего в 12 ящиках

    2) 15*20=300 (кг) всего в 15 ящиках

    3) 204+300=504 (кг)

    Ответ: во всех ящиках 504 кг