В 17 ящиках по 12 кг печенья и в 15 ящиках п о20 кг печенья. Сколько кг печенья во всех ящиках

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 18:13
    0
    1) 17*12=204 (кг) - печенья в 17 ящиках.

    2) 15*20=300 (кг) - печенья в 20 ящиках.

    3) 300+204=504 (кг) - во всех ящиках.
  2. 26 декабря, 19:08
    0
    Мне кажется, что

    17*12=204 (кг) в 1 ящике

    15*20=300 (кг) печенья во 2 ящике

    204+300=504 (кг) в двух ящиках.

    Но я не уверенна!