В 17 ящиков по 12 кг печенья и в 15 ящиках по 20 кг печенья. Сколько килограмм печенья во всех ящиках?

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 14:16
    0
    17*12=204 кг (в 17 ящиках)

    15*20=300 кг (в 15 ящиках)

    204+300=504 кг (вместе)

    Ответ: 504 кг
  2. 17 февраля, 15:40
    0
    12*17+20*15=504 кг печенья всего