Решение уравнений: - 1/3x=3

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 13:02
    0
    -1/3 х=3 9 х=-1 х=-1/9 решал по пропорции
  2. 6 июля, 15:56
    0
    -1/3x=3

    х=3: (-1/3)

    х = - 9