Увеличьте в 10 раз 1, 1/10, 1/100, 1/1000, 1/10000.

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 18:19
    0
    1 Х10=10

    0,1 Х10=1

    0,01 Х10=1/10

    0,001 Х10=1/100

    0,0001 Х10=1/1000
  2. 7 августа, 19:18
    0
    1*10=10

    1/10*10/1=10/10=1

    1/100*10/1=10/100=1/10

    1/1000*10/1=10/1000=1/100

    1/10000*10/1=10/10000=1/1000