Найти S, V, L прямоугольного параллелепипеда, длина которого 6 см, ширина 2 см, высота 3 см

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 21:06
    0
    S=6*2*2+6*3*2+2*3*2=24+36+12=72 кв см площадь поверхности

    V=6*2*3=36 куб см объем

    L=6*4+2*4+3*4=24+8+12=44 см сумма длин всех ребер