Выполните умножения:

6/25 * 20/21 3/16 * 4

17/30 * 26/51 23 * 5/46

40/7 * 14/5 5/13 * 39

57/37 * 74/86 5 * 2 1/5

81/115 * 46/81

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 22:31
    0
    1. 6/25 * 20/21=8/35; 2. 3/16 * 4=3/4; 3. 17/30 * 26/51=3/15; 4. 23 * 5/46=2 1/2; 5. 40/7 * 14/5=16; 6. 5/13 * 39=15; 7. 57/37 * 74/86=1 14/43; 8. 5 * 2 1/5=11; 9. 81/115 * 46/81=46/115