Помогите решить задание

3,6+2,4: (11,7-3,7)

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 11:47
    0
    Правильный ответ:

    1) 11,7-3,7 = 8

    2) 2.4 : 8 = 0.3

    3) 3.6 + 0.3 = 3.9
  2. 10 декабря, 12:55
    0
    3,6+2,4: (11,7-3,7) = 3,6+2,4: (8) = 3,6+0,3=3,9

    11,7-3,7=8

    2,4:8=0,3

    3,6+0,3=3,9