Сторона квадрата равна 3/4 дм найдите его пириметр и площадь

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:47
    0
    Периметр P=7,5*4=30 см

    площадь S=7.5^2=56.25 см

    3/4 дм=7.5 см