Вставьте пропущенные слова и допишите равенства. чтобы вычесть сумму из числа, можно сначала вычесть, а потом. a - (b+c) = =

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 00:40
    0
    Чтобы вычесть сумму из числа, можно сначала вычесть одно слагаемое, а потом другое.

    a - (b+c) = (a-b) - c = (a-c) - b