Сумму чисел 20 и 16 разделить на их разницу математика 3 класс

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 03:28
    0
    20+16=36

    20-16=4

    36:4=9
  2. 6 июня, 04:55
    0
    20+16=36

    36:4=9 ...