Один метр ткани стоит 450 р. сколько стоят 5 м., 2,5 м.,3,8 м.,0,6 м. этой ткани?

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 17:34
    0
    2250 р - 5 м

    1125 р-2.5 м

    1710 р-3.8 м

    270 р-0.6 м
  2. 28 февраля, 17:51
    0
    5 м стоит 450*5=2250 р.

    2.5 м стоит 450*2.5=1125 р.

    3.8 м стоит 450*3.8=1710 р.

    0.6 м стоит 450*0.6=270 р.