100 + (4-4) * 8-9*9=

составь программу действий и вычисли:

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 09:16
    0
    1) 4-4=0

    2) 0*8=0

    3) 9*9=81

    4) 0-81=0

    5) 0+100=100

    100 + (4-4) * 8-9*9=100